+5

Линдси Вонн: "Так легко вы от меня не избавитесь"

Черепах Лента автора пт. 28 Марта 2014 (12:41) Просмотров: 921 17

Американская горнолыжница Линдси Вонн хочет продолжить свою карьеру.
 
Вейл (Колорадо) - в настоящее время травмированная Линдси Вонн хочет продолжать свою карьеру до Зимних Олимпийских игр-2018. Об этом 29-летняя олимпийская чемпионка из США написала во вторник на Twitter. «Вы не избавитесь от меня так легко» - пишет она своим поклонникам.
Четырехкратная абсолютная чемпионка Кубка мира и олимпийская чемпионка ОИ- 2010 года пропустила зимние игры в Сочи из-за серьезной травмы колена. В предстоящем сезоне, ключевым событием которого станет чемпионат мира в домашних для неё Vail и Beaver Creek, Вонн хочет быть в хорошей форме.  А программа-максимум – это участие в следующих Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане в 2018 году.
А тем временем, она ловит рыбку в окрестностях Вэйла:
Источник: ТТ
+5
0  
AWolf    пт. 28 Марта 2014 (15:27)   #
Ну чтож, стремление похвальное... Пусть еще порадует нас...
0  
Sandro    пт. 28 Марта 2014 (17:44)   #

А йап её префразировал. "Я вам не скажу за фсьу адэссу", но вот лично мне очень нелегко будет от Линдси  "избавица"ninja.gif

+1  
Натали Данилочкина    31 Марта 2014 (00:32)   #
умница,оптимистка,так держать и никогда не унывать!!!
  • 2
0  
МАУГЛИ    31 Марта 2014 (08:56)   #
Блондинка на рыбалке с гиеной. Жуть!
А ведь мы от имени скиру ей письма писали!)))
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Марта 2014 (10:05)   #

Блондинка на рыбалке с гиеной. Жуть!
...

Я вот тоже не понял сначала что за зверушка. Думал вообще, что это водяная крыса какая-то.

Ан нет. Это её зобакен, даже щыночек ещё:

533905774e56d_1.jpg  53390587f33d2_2.jpg

 

Но блондинка целеустремлённая и упорная. Удачи ей!

0  
Азат    1 Апреля 2014 (17:23)   #

Думаю, уже 1-2 места ей не светят.

Посмотрим...

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    8 Апреля 2014 (21:55)   #

На Линдси Вонн надели шапку и очки, и посадили за кассу продавать ски-пассы на курорте Вэйл. Фиг кто узнал.

0  
Азат    8 Апреля 2014 (21:57)   #

А должны были?))

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    8 Апреля 2014 (22:21)   #

Ну, логично было бы. Не в макдональдс же её сунули, всё же горнолыжники кругом. Ещё и соотечественники.

0  
Азат    8 Апреля 2014 (23:27)   #

Ну, логично было бы. Не в макдональдс же её сунули, всё же горнолыжники кругом. Ещё и соотечественники.

Горнолыжники в США просто катаются. И там нет такого идолопоклонства как у нас. 

0  
walentin    9 Апреля 2014 (21:17)   #

Думаю, уже 1-2 места ей не светят.

Посмотрим...

 Это Вы неправильно думаете :)

0  
Азат    10 Апреля 2014 (07:39)   #

Вполне возможно))

Посмотрим))

0  
DSG    10 Апреля 2014 (22:15)   #
Фига себе! blush
Линдси ловит нахлыстом (!!!) на мушку.
Как рыбак скажу, такой метод рыбной ловли требует очень хорошего мастерства,
Молодец!
0  
Азат    10 Апреля 2014 (22:19)   #

Фига себе! embarrassed_smile.gif
Линдси ловит нахлыстом (!!!) на мушку.
Как рыбак скажу, такой метод рыбной ловли требует очень хорошего мастерства,
Молодец!

Да ну))
В чём там мастерство нужно?
Только в умении, как и в любой рыбалке, "читать" водоем.
0  
DSG    10 Апреля 2014 (22:33)   #

Да ну))
В чём там мастерство нужно?
Только в умении, как и в любой рыбалке, "читать" водоем.

Может у Вас на Урале там любой заброс, даже корявый и даже плохой приманкой дает поклевку,

а у нас в пределах 250-350 км от Московии, чтоб поймать на такую снасть нужно действительно мастерство

и сильное терпение

0  
Азат    10 Апреля 2014 (22:35)   #

Может у Вас на Урале там любой заброс, даже корявый и даже плохой приманкой дает поклевку,
а у нас в пределах 250-350 км от Московии, чтоб поймать на такую снасть нужно действительно мастерство
и сильное терпение

В штатах речки полны рыбы))