+1

«Лыжники года»-2014: объявлены имена

Ariadne Лента автора 25 Декабря 2014 (12:51) Просмотров: 285 0
На стене офиса FREESKIER каждый год появляется две новых таблички с выгравированными на них именами новых обладателей «Лыжник года» (Skier of the year). В этом году таких табличек будет четыре.

С самого основания в 2009 году этой желанной премии удостаивались только лыжники, выбранные читателями. В этом году впервые победители, «Лыжники года», будут выбраны коллегами, собратьями по профессии, спорту, духу, — высочайшая честь. Но и мнение читателей не останется без внимания, так что победителей будет четверо, показавших себя лучше всех в снежном сезоне 2013-2014.
 
Райдеры
Самых известных персон лыжного мира попросили назвать (и проранжировать) десять райдеров, которым сезон особенно удался. Формулировку оставили открытой, что называть «удачным сезоном», каждый решал сам, но судей попросили учесть все факторы, такие как участие в фильмах, результаты соревнований, онлайн-активность и общее влияние на лыжный мир. Более ста топ-райдеров высказали свое мнение, что делает эту премию совершенно особенной.

Итак, победители 2014...
Люди выбирают
FREESKIER номинировал двадцать достойных мужчин и десять прекрасных женщин, которые вступили в битву за голоса читателей. Более 37 000 человек проголосовали в течение двух недель, определив лучших сорвиголов, героев 2014 года.

Поздравляем победителей — Джосса Кристинсена (Joss Christensen), Татум Монод (Tatum Monod), Гаса Кенуорти (Gus Kenworthy) и Линси Дайер (Lynsey Dyer)!
Татум Монод. Фото: instagram.com/tatummonod
Джосс Кристинсен. Фото: twitter.com/josschristensen
Гас Кенуорти. Фото: instagram.com/guskenworthy
Линси Дайер. Фото: instagram.com/lynseydyer
Источник: freeskier.com
+1