0

Магия музыки в Новогоднюю ночь!

Ariadne Лента автора 30 Декабря 2014 (11:53) Просмотров: 148 0
«Целеево Гольф и Поло Клуб» и «Горнолыжный клуб Целеево» приглашают на самую волшебную ночь уходящего года – Магию Музыки в Английском парке. Заснеженные долины, замерзшие реки и озера, сказочные аллеи, зимний парк вдохновит, подарит новые силы и энергию.


Само торжество пройдет в Академии гольфа – в программе праздничный ужин с шампанским, салют,  исполнение желаний; и, конечно, музыкальные импровизации от виртуозов современной эстрады, ретро-композиции, классические произведения и современные ритмы – это шоу-программа новогодней ночи Тимура Ведерникова, участника проекта «Артист» на Россия1, музыканта и исполнителя главных ролей в мюзиклах «Метро» и «Нотр-Дам де Пари».

Удивительные и душевные песни в исполнении Кати Котеночкиной, певицы и актрисы, продолжательницы славной династии мультипликаторов, кантри-фолк с Ириной Суриной  при участии лучшего кларнетиста России, солиста Президентского оркестра России – Сергея Шитова. Всю ночь для гостей выступает озорной и оригинальный проект АудиОгрибы – это четыре музыканта: вокалисты Борис Голик и Николай Массальский, гитарист Александр Родовский и Дмитрий Толпегов. Гостей ожидает море музыки и позитива от коллектива ТВ БЭНД, который сыграет любимые песни.

Зима в семейном клубе «Целеево» это: круглосуточное катание на склонах (прокат одежды и оборудования), конные прогулки, праздничное меню от шеф-повара Зимнего ресторана, Warming bar, катание на снегоходах, трассы для беговых лыж, зимний гольф, творческие мастер-классы, кино-показ семейных фильмов.

Начнется новогоднее празднование с утренней лыжной эстафеты на первом склоне, после семейного праздничного обеда Поло-Клуб приглашает на конную прогулку по лесным тропам, переодевшись к вечеру и отдохнув в одной из уютных гостиных Клубного дома, гости отправятся в необыкновенное музыкальное путешествие.  

Начало музыкальной программы 31 декабря 2014 в 22 00.
Резерв столов: 84959806301.

Целеево Гольф и Поло Клуб – развитая территория площадью 300 га, включает английский парк, одно из самых сложных в мире гольф-полей, спроектированных Джеком Никлаусом, Поло-Клуб, Горнолыжный клуб. C первых минут пребывания в «Целеево» гости погружаются в атмосферу традиций и королевского сервиса. Закрытый формат Клуба дает возможность общаться и отдыхать в кругу избранных. Целеево это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта среди населения.

Адрес: Моск. обл. Дмитровское шоссе, 56 км, Целеево Гольф и Поло Клуб.
Источник: www.tseleevo.ru
0