+2

Мария Черепанова и Константин Сац — лучшие на третьем этапе Кубка России в супергиганте, Елизавета Тимченко и Артём Бородайкин — победители юниорского первенства страны

horohoro Лента автора 17 Декабря 2012 (11:39) Просмотров: 186 0

Вчера на ГЛК «Озеро Банное» гонками в супергиганте у мужчин и женщин стартовал третий этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого проводится также юниорское первенство страны. На старт вышли 98 участников у мужчин и 58 – у женщин.
 

Победителем этапа Кубка в супергиганте у мужчин стал красноярец Константин Сац, вторым финишировал его земляк Евгений Лисица, третьим стал москвич Артём Бородайкин. У женщин первенствовала подмосковная горнолыжница Мария Черепанова, второй была Елизавета Тимченко из команды Камчатки, третьей – москвичка Анна Романова.

В зачёте юниорского первенства России у мужчин лучшим стал Артём Бородайкин, вторым был кемеровчанин Марк Тетеньков, третьим – Роман Галузин из команды Красноярского края. У девушек победила Елизавета Тимченко, второй стала Анна Романова, третьей – петербурженка Надежда Алексеева.

Завтра старты третьего этапа Кубка России на Банном и юниорского первенства страны будут продолжены. Протоколы гонок вчерашнего супергиганта в зачёт Кубка России и юниорского первенства страны публикуются ниже.
Источник: fgssr.ru
+2