+2

Миасская «Солнечная долина» открывает сноуборд-парк

Ariadne Лента автора 27 Ноября 2014 (14:35) Просмотров: 594 1
29 ноября 2014 года, в субботу, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится открытие первого в этом зимнем сезоне сноуборд-парка на Урале.

Для любителей экстрима появится спортивная площадка, где смогут сполна проявить свои горнолыжные навыки и новички, и мастера сноуборда.

– При сооружении парка наши специалисты постарались учесть все запросы и пожелания бордеров, – говорит заместитель директора по маркетингу и продажам ГЛК «Солнечная долина» Геннадий Буданов. – Они получат возможность совершенствовать трюки и пируэты на фигурах самой разной степени сложности. Это трамплины нескольких размеров, джибб-линии, труба и ступеньки с трубой, стена для волрайдеров, слайдбокс и радуга со слайдбоксом. Сноубордисты, успешно освоившие эти фигуры, потом смогут попробовать свои силы на нашей трассе для соревнований по слоуп-стайлу.

В день открытия сноуборд-парка поклонники доски и все отдыхающие увидят показательные выступления признанных мастеров. Fan-contest продемонстрируют виртуозы из компании «BANANBOARDSHOP». А от «Солнечной долины» класс покажут инструкторы школы «Green-White».
Источник: www.dolina.su
+2
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    27 Ноября 2014 (15:56)   #

Парк - хорошо, и я вас с этим, конечно, поздравляю, но, хоть бы одна нормальная фотография! Если говорите об открытии парка, так и показывайте его, как есть. Нормально порекламировали... У вас, на Солидоле вечно так - ни фото, ни видосов с нормальной информацией... 
 Сколько трамплинов, и какие у них транзиты? Пошарил на сайте Комплекса - нет ничего...