+1

Monaco Grand Prix — мечта горнолыжников Кубка мира

horohoro Лента автора 28 Мая 2013 (10:53) Просмотров: 802 2

Известно, что горнолыжники любят гонять на лыжах. Но, судя по тому, сколько гонщиков Кубка мира прибыли в Монако на Grand Prix Monaco Formula 1 в прошедшие выходные, гонки на авто их привлекают не меньше.
 

Норвежец Аксель Лунд Свиндаль (Aksel Lund Svindal, на фото), который стал вторым после Хиршера в общем зачете Кубка мира, также не удержался от личного присутствия в Монако. 


Он посетил Monte Carlo Palace в качестве посла Фонда принцессы Шарлин /Ambassadors for Princess Charlene's Foundation/, затем отправился в гараж Toro Rosso, где руководитель команды Франц Тост /Franz Tost/ представил Акселю гоночные рули автомобилей от Даниэля Риччьярдо /Daniel Ricciardo/.

Тина Вайрайтер /Tina Weirather/, «королева скорости» Княжества Лихтенштейн, отпраздновала свой 24-й день рождения в Монако. Дочь Ханни Венцель /Hanni Wenzel/ и Харти Вайрайтера /Harti Weirather/ провела фотосессию на фоне потрясающего вида Монако и автомобилей F1 вместе с поклонниками. 


На своей страничке в Facebook она разместила фото тренажерки и написала: «Спасибо за поздравления с днем рождения! В Монте-Карло было хорошо, но мало. Я уже вернулась к повседневной жизни. У нас ... идет снег». 

Лара Гут совмещает приятное с полезным
В Монако была замечена еще одна любительница скорости — Лара Гут (Lara Gut). Швейцарская горнолыжница вместе с лыжницей из Монако Александрой Колетти /Alexandra Coletti/ болела за её младшего брата Стефано Колетти, участвовавшего в гонке GP2. При этом молодая гонщица не пропустила и тренировку (фото). 


В этом году Gumball 3000, британское 3000-мильное (4800 км) международное авторалли, проходящее ежегодно по различным маршрутам, стартовало в Копенгагене и финишировало в Монте-Карло как раз во время Гран-при.



В гонках по Европе участвовали слаломист Йенс Биггмарк /Jens Byggmark/ и фристайлер-горнолыжник Йон Олссон /Jon Olsson/.


После въезда в Монако шведский дуэт был вынужден насладиться крутыми поворотами в качестве зрителей.
Источник: fisalpine.com
+1
0  
AWolf    28 Мая 2013 (12:11)   #

Как же хорошо и красиво там....где нас нет...rolleyes.gif

  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    28 Мая 2013 (13:21)   #
в общем-то, Олссона с Биггмарком на трассу Монако все-таки не пустили :))) 
After making it to Monaco with their respective cars the Swedish duo went from driving full speed to enjoying the sight of the best drivers in the world handling the tight turns of the Monaco course.