+1

Nine Queens 2013

Ariadne Лента автора 14 Марта 2013 (16:32) Просмотров: 158 0

В третий раз лучшие представительницы фриски соберутся посреди живописных Тирольских Альп: Nine Queens 2013, до финала осталось всего два дня!

Хозяйка мероприятия, чемпионка мира в хаф-пайпе Виржини Фэвр (Virginie Faivre): «Это замечательно — снова приветствовать здесь друзей. И я особенно счастлива видеть в этом году новых лыжниц, чей уровень катания очень высок». Кери Херман (Keri Herman), Дэния Ассали (Dania Assaly) и Мод Рэймонд (Maude Raymond), Лиза Циммерман (Lisa Zimmerman), Кэти Саммерхейс (Katie Summerhayes), чемпионка SFR Колин Баллет-Баз (Coline Ballet-Baz) и многие другие, — нет сомнений, что это событие, едиственный фриски биг-эйр контест среди женщин на планете, будет историческим.

В Serfaus – Fiss – Ladis дамы уже вовсю испытывают Chateau. Команда шейперов постаралась на славу, добавив 23 метра от прыжка до приземления, хотя многие спортсменки уже прыгали гораздо дальше и этого расстояния. Плюс пара новых тоннелей и «The Jib Tower» (много возможностей, в том числе квотерпайп).

Неделя — на то, чтобы попробовать себя на местности, кульминация состоится в субботу, 16 марта 2013 года, по результатам биг-эйр соревнования королева королев получит свою заслуженную корону. Все желающие смогут на это посмотреть, событие открыто для зрителей.

А пока — первые впечатления от трассы, Дэния Ассали.
+1