+3

Новая система стелек для горнолыжников Superfeet FitPOD награждена призом ISPO Award 2015

george Лента автора 4 Февраля 2015 (14:06) Просмотров: 716 0
Компания Superfeet и её продукция в России мало известна, хотя является одним из крупнейших производителей стелек для горнолыжных ботинок.
 
Награду в категории Products - Ski - Rental & Service Equipment компания получила за свою новую систему FitPOD. В решении жюри отмечается, что портативная и простая в использовании система изготовления персональных стелек Superfeet позволяет сделать индивидуальные стельки за 15 минут.

При этом стелька, в отличие от распространённых на рынке России систем, изготавливается не под нагрузкой веса её будущего владельца, а в вертикальном положении. Сообщается, что такой процесс обеспечивает более правильную форму стельки, благодаря чему она обеспечивает точную поддержку и распределение веса по всей площади опоры. Ещё одним преимуществом системы FitPOD является то, что стельки не нуждаются в обточке после изготовления.

Позиционирование ноги осуществляется при помощи системы лазеров, причём нога удерживается в правильном положении автоматически. Благодаря такому решению бутфиттер может параллельно заниматься двумя клиентами – ему не нужно постоянно контролировать положение ноги клиента. А заготовка стельки Custom Carbon Winter, в отличие от других систем, занимает минимальный объём и обеспечивает высокую теплоизоляцию, как сообщается в пресс-релизе компании.
Источник: ски ру
+3