Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
0

Обновленная винотека ресторанов «Гранд Отель Поляна»

official_skiru Лента автора 20 Февраля 2013 (16:52) Просмотров: 204 0

Рестораны «Гранд Отель Поляна» предлагают оценить превосходно сбалансированный вкус благородных напитков богатой винотеки отеля. Игристые и белые вина оставим до теплых времен, в феврале получаем удовольствие от дегустации насыщенных красных. Мягкий и щедрый по характеру Шато Палмер, 3-Гран Крю Марго, АОС дополнит и подчеркнет вкус блюда «Фазан Суворов» из обновленного меню ресторана «Охотничий зал».

Изящный, тонкий с фруктовыми нотами Брунелло ди Монтальчино, Кол д’Орча, DOGG послужит прекрасным аккомпанементом для запеченной свиной шеи в маринаде из фенхеля с картофелем Ботато-Роста и запеченным яблоком. Если же Вы не готовы экспериментировать, то всегда к Вашим услугам собрание вин классических винодельческих регионов Франции и Италии, Новой Зеландии и ЮАР, рецепты которых проверены веками успешного производства.

Продегустировать винные новинки и насладиться единственным эксклюзивным концертом группы «SEREBRO» за ужином в ресторане «Охотничий зал» можно уже в этот праздничный weekend. 
Источник: www.grandhotelpolyana.ru
0