+1

Обзор новостей Международной лыжной федерации: маркетинг, Чемпионат мира-2017, спонсорство

horohoro Лента автора 18 Июля 2012 (08:34) Просмотров: 169 0
Обновление мобильного интерфейса FIS

Состоялся запуск обновленной версии мобильного сайта FIS. Любители лыжного спорта теперь могут следить за новостями горнолыжного спорта, фристайла и других лыжных видов, не заходя на отдельные ресурсы FIS, а пользуясь только удобным mobile.fisski.com. Планируется, что в предстоящем сезоне на сайте будут доступны прямые трансляции соревнований по горным лыжам, прыжкам на лыжах с трамплина и лыжным гонкам.


100 лет горнолыжному курорту Сьерра Невада

Испанский горнолыжный курорт Сьерра Невада отмечает сто лет работы в сфере зимних видов спорта. Первое упоминание о курорте датируется 1912 годом, когда было образовано Sierra Nevada Ski Club — один из трёх старейших лыжных клубов Испании.

В 2017 году испанский курорт станет местом проведения Чемпионата мира по фристайлу и сноуборду. В программе мероприятия 23 соревнования: 12 во фристайле и 11 в сноуборде. Такой формат обуславливает объективные трудности организации и проведения. Однако, располагая серьезным временным ресурсом, организаторы надеются, что предварительные тестовые соревнования позволят провести Чемпионат мира 2017 на самом высоком уровне.


Milka вновь стала партнёром World Snow Day

Организаторы FIS World Snow Day с радостью сообщают, что второй раз подряд спонсором праздника станет производитель шоколада Milka. Заметим, что это не единственное мероприятие спонсируемое фирмой Milka. Также бренд обеспечивал призами отдельные старты, организуемые национальными федерациями.

Источник: официальный сайт FIS.

Источник: ffr-ski.ru
+1