+3

Павел Трихичев: «Есть цель, есть желание, есть физика, всё есть – осталось только совладать с головой и эмоциями»

Ariadne Лента автора 27 Октября 2014 (07:50) Просмотров: 363 1
26 октября в Зёльдене (Австрия) завершился первый этап Кубка мира по горнолыжному спорту. В гигантском слаломе россияне Александр Андриенко и Павел Трихичев не пробились во вторую попытку. Павел Трихичев показал 49-й результат из 63-х финишировавших. Павел Трихичев делится своими эмоциями.

— По выступлению особо сказать нечего, — посетовал Павел Трихичев. — Кубок мира для меня — уже обычный старт. Знаю по собственному опыту: чем проще относишься — тем лучше получается. Сегодня вышло не лучшим образом. Но необходимо сделать выводы и работать еще больше, устранять ошибки. Надо найти себя, поймать свою волну. Пока у меня – везде по чуть-чуть. Но этого недостаточно, чтобы находиться в лидирующей группе спортсменов. Все мои соперники сделали большой шаг вперед. А мне предстоит много работы, что бы их догнать. Есть цель, есть желание, есть физика, всё есть – осталось только совладать с головой и эмоциями.

— Планируете в нынешнем сезоне выступать на этапах Кубка мира в других дисциплинах?
— Да, также буду пробовать слалом и супергигант.
Источник: www.team-russia2014.ru
+3
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    27 Октября 2014 (20:30)   #

 

 

...Все мои соперники сделали большой шаг вперед. А мне предстоит много работы, что бы их догнать...

Во дела. Получается, что летом соперники вовсю тренировались, готовились и напрягались, а Паша играл в карты на раздевание.