+1

Победителями в дисциплине слоупстайл на шестых Международных зимних детских играх в Уфе стали Владислав Хадарин и Александра Аполихина

horohoro Лента автора 6 Марта 2013 (04:12) Просмотров: 1093 0


В столице Башкортостана Уфе завершились шестые Международные зимние детские игры. В заключительный день соревнований на склонах ГК «Олимпик-Парк» состоялись старты юных сноубордистов в слоупстайле.
 

В мастерстве состязались юные спортсмены из Австралии, Австрии, Италии, Швейцарии и России. В соревнованиях юношей приняли участие 32 сноубордиста, у девушек — 19 спортсменок.

Россия традиционно, как и в других видах спортивной программы Игр, была представлена наибольшим количеством участников из таких городов как Магнитогорск, Миасс, Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Уфа.

В соревнованиях по слоупстайлу победу одержали россияне, причём в обоих случаях — представители города Новосибирска — Хадарин Владислав и Аполихина Александра.
 
Тройки призеров выглядят так. Девушки:
  • Аполихина Александра – 1 место – Россия (Новосибирск),
  • Хороших Мария – 2 место – Россия (Новосибирск),
  • Эрта Джасмин – 3 место – Турин (Италия).
Юноши:
  • Владислав Хадарин – 1 место – Новосибирск (Россия),
  • Алексей Маглов – 2 место – Москва (Россия),
  • Кургак Артур – 3 место – Инсбрук (Австрия).
Таким образом, российские сноубордисты выиграли все четыре золотые медали в обоих видах сноуборда у юношей и девушек на Играх в Уфе — в сноуборд-кроссе и слоупстайле. Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом!
 
Протоколы завершившихся соревнований в слоупстайле.
Источник: fgssr.ru
+1