Материалы по теме

+1

Пользуйтесь сенсорными экранами, не снимая горнолыжных перчаток!

horohoro Лента автора 1 Февраля 2012 (13:01) Просмотров: 349 0

Как пользоваться мобильным телефоном с сенсорным экраном в горнолыжных перчатках?

 

Есть такая проблема на сегодняшний день, и компания iPrints утверждает, что знает ответ. Клейкие полоски, которые приклеиваются прямо на палец перчатки, позволят вам использовать свои любимые устройства, не снимая перчатку.

Возможно, это необходимо во время подъема на кресельной канатной дороге и некоторых других местах для горнолыжников и сноубордистов.
Компания утверждает, что эти клейкие полоски не повреждают сенсорные экраны, а также при необходимости могут быть легко удалены с перчаток.
«Я придумал их, потому что меня очень раздражала необходимость снимать перчатки, чтобы использовать свой смартфон», - сказал Фил Манди, изобретатель iPrints.

«Я искал вокруг себя способ использовать сенсорный экран, не снимая перчаток, но смог найти только дорогие сенсорные перчатки. А когда дело касается горнолыжных перчаток, то вариантов не было. Я искал экономически выгодную альтернативу, которая позволила бы мне и носить перчатки, и использовать свой смартфон».

Компания iPrints использовала безопасные полосы клея, которые наносятся непосредственно на пальцы любых перчаток и обеспечивают мгновенную совместимость с iPhone, позволяя владельцу использовать технологию сенсорного экрана, не снимая перчаток. Клейкие полоски iPrints могут быть нанесены на любые существующие перчатки: от повседневных хлопчато-бумажных или шерстяных до горнолыжных и мотоциклетных перчаток. При желании вы можете просто снять их.

Продукт доступен на веб-сайте компании по цене 5 фунтов стерлингов за упаковку.

Источник: planetski.eu
+1