+2

Попробуйте Гималаи на вкус!

official_skiru Лента автора 23 Января 2013 (13:20) Просмотров: 848 0

Специальное Предложение от Khyber Mountain Resort & SPA

Роскошный пятизвездочный отель Khyber Mountain Resort & Spa приглашает всех желающих насладиться изысканным сочетанием бескомпромиссной роскоши и великолепного природного ансамбля западных Гималаев. При бронировании отдыха до 21 февраля 2013 года (включительно) гостей ждут специальные цены на проживание и приятный подарок - сертификат на питание!

 




Император Шах-Джахан однажды сказал о регионе Кашмир: если и существует рай на Земле, то он здесь! Кашмир и Гульмарг являются наиболее популярными курортами в Индии с конца 1950-х годов, когда их впервые запечатлели индийские кинематографисты. В 2011 году Кашмир посетило рекордное число туристов - более 1,32 млн, в том числе 48,9 тысяч (3,7%) иностранцев, по итогам 2012 года цифры будут еще выше. Многие туристы выбирают для отдыха именно Гульмарг, который телеканал CNN назвал «зимней спортивной столицей Индии» и включил в список лучших горнолыжных курортов Азии.



Роскошный горный отель Khyber Mountain Resort & Spa, рассчитанный на взыскательных путешественников со всех уголков мира, предлагает своим гостям ощутить подлинное великолепие Гульмарга, Кашмира и Гималаев. При бронировании отдыха до 21 февраля 2013 года (включительно) действуют специальные условия: стоимость проживания начинается от 3990 рублей на человека в сутки (двухместный номер), также гости получат в подарок сертификат на питание на сумму 500 рублей*. Подробнее ознакомиться с условиями действия акции можно на сайте http://khyberhotels.com/specialoffers/.



Информация об отеле Khyber Mountain Resort & Spa 
В отеле Khyber Mountain Resort & Spa 80 номеров: 40 номеров категории Luxury Rooms (площадь 50,2 кв. м) и 40 номеров категории Superior Rooms (площадь 36,2 кв. м). К услугам гостей также кафе-рестораны с зонами отдыха SUMMIT и NOUF, индийский ресторан высокой кухни Cloves (предлагающий, в том числе, «кулинарное лицо» Кашмира – праздничный Вазван), конференц-залы для деловых встреч, торжественных мероприятий, банкетов, роскошный спа-центр Alaya. Из окон номеров, spa-павильонов и с веранд открываются захватывающие дух виды Гималаев. Путешественников также ждет отличный шоппинг в близлежащем городе Шринагар.

 




Информация о курорте Гульмарг
Гульмарг расположен у подножия горы Афарват, являющейся частью хребта Пир Пянжал в западных Гималаях. Подняться от курорта на вершину Афарват можно с помощью двухсекционной гондольной канатной дороги: конечная станция находится на высоте 4114 м - всего на пару сотен метров ниже верхней точки самой горы. Таким образом, вертикальный перепад высот в зоне катания составляет более 1500 м. Уникальный природный ландшафт и обилие снега превращают Гульмарг в один из лучших мировых курортов для зимнего отдыха. Он сравнительно молод и пока не успел стать объектом массового паломничества любителей горнолыжного спорта, поэтому отдыхающим не придется простаивать в длинных очередях на подъемники, что характерно для большинства массовых горнолыжных направлений мира. Где еще можно за один день совершить до 10 подъемов по гондольной канатной дороге и каждый раз мчаться вниз по нетронутому снегу?


 

Источник: khyberhotels.com
+2