+1

Российская команда Кубка Европы в параллельных дисциплинах сноуборда начала подготовку к сезону в Швейцарии и Австрии

horohoro Лента автора 27 Июня 2013 (06:26) Просмотров: 130 0


Российская еврокубковая команда — сборная «В» в параллельных дисциплинах сноуборда — начала предсезонную подготовку в Швейцарии и Австрии. Тринадцать спортсменов под руководством тренеров Евгения Пронашко и Дениса Салагаева до 22 июля будут готовиться к новому сезону, сочетая занятия физподготовкой с тренировками на снегу.

 

В составе команды — Екатерина Хатомченкова, Елизавета Салихова, Валерия Птухина, Полина Шаронова, Полина Смоленцова, Милена Быкова, Александр Белкин, Дмитрий Базанов, Константин Котов, Валерий Колегов, Дмитрий Таймулин, Владислав Шкурихин и Михаил Наумов.

— Состав тот же, что и в минувшем сезоне, за исключением трёх новичков, — рассказал пресс-службе ФГССР перед вылетом в Швейцарию руководитель команды Евгений Пронашко. — В команде дебютируют Полина Шаронова, Полина Смоленцова и Милена Быкова, — все юниорки 1998 года рождения.

Первую часть сбора мы проведём в швейцарском Церматте, где будем сочетать физподготовку с тренировками на склоне. Это станет «вкатыванием» в предстоящий сезон. А с 14 июля и до конца цикла — уже в австрийском Капруне — сбор продолжится тренировками по физподготовке, где упор будет сделан на велокроссы в условиях высокогорья, — отметил тренер.

Источник: fgssr.ru
+1