+1

Сто лет Швейцарскому Национальному Парку в Энгадине

swiss_news Лента автора 2 Июля 2014 (14:39) Просмотров: 181 1
В Швейцарском Национальном Парке в Энгадине все основано на поддержании природы в первозданном виде. Этим можно насладиться на более чем 170 квадратных километрах парка. Благодаря пешеходным дорожкам, диким тропам и разнообразным экскурсионным маршрутам, общая длина которых составляет 80 километров, в этом необычном парке Швейцарии люди отлично проводят время.


Швейцарский Национальный Парк, основанный в 1914 году, является старейшим в Альпах. Благодаря строгим природоохранным требованиям (сходить с пеших троп не разрешается), посетители могут в условиях дикой природы наблюдать за горными козлами, сернами, сурками, северными зайцами, ящерицами и бесчисленными птицами.


Информационно-туристский центр в коммуне Цернец предлагает посетить постоянные экспозиции Швейцарского национального парка, временные выставки по естественной истории и площадку природоохранных организаций. Во всех уголках парка проводятся экскурсии для детей и всей семьи, что помогает исследовать и открывать окружающий мир даже самым маленьким. Также проводятся тематические мероприятия для подростков, направленные на углубление понимания дикой природы.


Источник: www.myswitzerland.com
+1
  • 1
0  
swissmaker    15 Июля 2014 (15:41)   #
Северный заяц что за зверь? Съедобный?