+5

Тайгер Вудс посоветовал Линдси «держать рот на замке»

mausefalle Лента автора 30 Июня 2013 (19:51) Просмотров: 1870 6
Вокруг романа гольфиста Тайгера Вудса и горнолыжницы Линдси Вонн разгорается скандал. Причиной послужили неосторожные высказывания Линдси о своих отношениях с Вудсом, когда Вонн в одном из интервью назвала себя его «женой». На это разъяренный Вудс посоветовал Линдси научиться держать рот на замке.

Дело в том, что комментарии Вонн дошли до бывшей жены Тайгера, Элин Нордегрен — и звезда гольфа теперь боится, что она будет препятствовать видеться ему с двумя их маленькими детьми.

«Услышав слова Вонн, Элин мертвенно побледнела!, – заявил осведомленный источник американскому таблоиду National Enquirer. – Она сказала Тайгеру, что хочет получить полную опеку над детьми, и сделает все, чтобы держать их подальше от Линдси».

Линдси прокомментировала свой роман с Тайгером во время самого первого интервью в марте этого года. Она заявила, что была «очень счастлива» с Вудсом.

«Мы говорим с ним о гольфе <…>, но главным образом я слушаю его <…>, большинство людей приходит домой, и разговаривает с женой или мужем об их работе. Именно так мы все обычно делаем», – сказала она.

«Тайгер знал, что Элин будет разъярена, – сказал осведомленный источник. – Он разозлился и сказал Линдси: «Ты должна научиться держать рот на замке! Ты можешь стоить мне моих детей!» Линдси попыталась объяснить, что не хотела его обидеть, но Тайгер сказал ей, что, если она думает о себе как его жена, он расстанется с нею».
 
Скорее всего, бывшая супруга Вудса считает, что Линдси и Тайгер могут использовать детей ради повышения собственной популярности.

«Когда она услышала слова Линдси, то сказала «Все, это – последняя капля!» В соглашении о разводе определенно сказано, что Тайгер не должен подпускать детей к своим подругам. Элин подозревает, что Вудс нарушает их соглашение, и собирается предъявить иск на полный контроль за детьми».
 
«Элин никогда не рассматривала роман Тайгера с Линдси, как серьезные отношения, полагая, что ему будет с ней скучно, и они не будут встречаться больше года. Теперь, однако, она уверена, что Линдси пытается заменить ее в качестве матери собственных детей, и, конечно, не собирается допустить этого. Элин ненавидит Линдси Вонн и все, что связано с этим романом».
Источник: showbizspy.com
+5
0  
Бугель    1 Июля 2013 (07:41)   #
Дельный совет, Линдси иногда лучше промолчать. Никогда не был ярым фанатом Линдси, но симпатия
к ней определенно была. Была до конца сезона 2011. Вот тогда ей явно не хватало такого совета, много
лишнего наговорила.
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    1 Июля 2013 (11:21)   #
зазвездилась? )
0  
Бугель    1 Июля 2013 (15:40)   #
Скорее нет, она настоящая звезда, уже вполне состоявшаяся.
Но вот характер видимо такой, с явными стервозными нотками. Да и это 
тоже не страшно и больше касается её личной жизни.
Но на публике спортсмену такого уровня высказываться надо всегда
максимально корректно, и в спорную (с точки зрения правоты) полемику
не ввязываться. Не певичка же какая-нибудь. 
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    5 Июля 2013 (17:39)   #


    Элин Нордегрен

Похоже, Вудсу нравятся исключительно светлокожие блондинки ))
0  
AWolf    5 Июля 2013 (18:40)   #
(со вздохом): И не только Вудсу...))))
0  
irbes    5 Июля 2013 (18:49)   #

(со вздохом): И не только Вудсу...))))

 

А для меня (со вздохом), непонятен обратный процесс

Хуже, ещё лесбиянки.