+1

Тайгеру Вудсу выбили зуб на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

Павел Н. Лента автора 21 Января 2015 (09:25) Просмотров: 609 30
Фото: «TigerWoodsOct2011» участника Angela George. Под лицензией CC BY-SA 3.0
Один из фотографов случайно выбил зуб знаменитому гольфисту Тайгеру Вудсу на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Италии, куда спортсмен приехал, чтобы поддержать свою возлюбленную Линдси Вонн.

Впрочем, о неприятном инциденте Вудс наверняка быстро забыл, ведь американка побила рекорд, установленный более 30 лет назад. Она обновила рекорд по числу побед на этапах Кубка мира, выиграв супергигантский слалом в итальянском местечке Кортина-д'Ампеццо (Cortina d’Ampezzo).

    «Я так рада, что завершила этот этап 63-й победой. Это действительно особенный день. Сейчас я чувствую облегчение. Так как рекорд побит, давление на меня стало намного меньше», - поделилась спортсменка.

Теперь в активе Линдси Вонн 63 победы, а ведь два года назад казалось, что спортсменка и вовсе может завершить карьеру - две тяжелейшие травмы и долгие месяцы реабилитации. Но Вонн вернулась, причем триумфально. В нынешнем сезоне на ее счету уже четыре победы на этапах кубка мира, а теперь еще и рекорд. Прежнее лучшее достижение установила австрийка Аннемари Мозер-Прель, завершившая карьеру в 1980-м году - еще до рождения Линдси.
Источник: mir24.tv
+1
  • 1
0  
starper    21 Января 2015 (09:38)   #
Так это новость про зуб? Тогда давай подробнее!)))
0  
indritis    21 Января 2015 (09:41)   #
О как! фотограф, случайно.. - ты за что задержанных избил? - за дело! плеер верни!
  • 2
  • 1
0  
temp1    21 Января 2015 (10:10)   #
опасный спорт, не то что гольф
0  
Borisfo    21 Января 2015 (11:45)   #
И где фото зуба? :)
  • 1
0  
starper    21 Января 2015 (12:02)   #

И где фото зуба? icon_smile.gif

Или того, что осталось... от фотографа)

0  
walentin    21 Января 2015 (12:41)   #

Так это он из-за зуба в маске ходил?? biggrin.png Фсё ясно)))

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    21 Января 2015 (14:11)   #

Даёшь фото распоясавшегося фотографа! Хочется взглянуть в эту наглую рожу. Что за колониальные замашки? Бить негра кулаком в зубы!

Безобразие.

  • 1
0  
starper    21 Января 2015 (14:19)   #

Даёшь фото распоясавшегося фотографа! Хочется взглянуть в эту наглую рожу. Что за колониальные замашки? Бить негра кулаком в зубы!

Безобразие.

Что за зверство! Можно большим объективом, но лучше штативом. Кстати штативом и кидать в цель удобнее...

 

Вот когда Берлускони выбили, то даже видео было, но это мэн другого калибра

0  
AWolf    21 Января 2015 (14:32)   #
Выбил или отколол? Выбить зуб это конкретный удар должен быть. Или очень точный. И как, и чем??
  • 1
0  
starper    21 Января 2015 (14:39)   #

Выбил или отколол? Выбить зуб это конкретный удар должен быть. Или очень точный. И как, и чем??

Думаю, что потянет на лучшую горнолыжную новость января)))

0  
Revkuts    21 Января 2015 (14:55)   #
*
0  
AWolf    21 Января 2015 (15:02)   #

*

Зря удалил))))))))))))
0  
indritis    21 Января 2015 (22:33)   #

Даёшь фото распоясавшегося фотографа! Хочется взглянуть в эту наглую рожу. Что за колониальные замашки? Бить негра кулаком в зубы!

Безобразие.

нашел фото этого распоясавшегося! вот эта отвратительная рожа:

post-7373-0-65759500-1421869320_thumb.pn

 

Дело, наверное, было так:

Вудз, значит, такой подходит к этому "фотографу" говорит, такой: Папаш: прикурить не найдетсо?

post-7373-0-59381100-1421868311_thumb.jp

а  "фотограф" такой :- НА, прикури!

post-7373-0-55775500-1421868478_thumb.jp

и про себя: прикурить ему.. курение приводит к выпадению зубов ( как говорит Минздрав России), а у тебя вон какая краля на лыжах катится..

post-7373-0-22657500-1421868429_thumb.jp

 

заметьте, все чин-чинарем, никого КУЛАКОМ ПО ЛИЦУ не бил.. что-ж они дикари что-ли..

п.с. все события- вымешленные, любое совпадение с реальными событиями и персонажами - чистая случайность.

все фото принадлежат своим собстаенникам

все художественные образы приписываются Тарантино.

0  
Sandro    21 Января 2015 (22:46)   #

Даёшь фото распоясавшегося фотографа! Хочется взглянуть в эту наглую рожу. Что за колониальные замашки? Бить негра кулаком в зубы!

Безобразие.

Может к Линдси ревнует?

0  
boston_whaler    21 Января 2015 (23:12)   #
может так дело было? просто болел зуб...
 
 
  • 1
+1  
S/Brecht    21 Января 2015 (23:41)   #

***



post-77672-0-82464500-1421872861_thumb.j
0  
Лохматый    21 Января 2015 (23:44)   #

Блять, ну вы и мракобесы уроды

+1  
walentin    21 Января 2015 (23:56)   #

Блять, ну вы и мракобесы уроды

 Бухаешь штоли biggrin.png

0  
NatusikChajnica    22 Января 2015 (00:01)   #

Выбил или отколол? Выбить зуб это конкретный удар должен быть. Или очень точный. И как, и чем??

 А может Тайгер катался, упал на фотографа неудачно и так без зуба в результате остался?..
 
 Слышал, без скольких зубов итальянка Меригетти осталась на спуске WC в Кортине? Роковое местоaggressive.gif
0  
Лохматый    22 Января 2015 (00:10)   #

 Бухаешь штоли biggrin.png

Забухаешь тут, смотря на то в кого превратился народ-интернационалист.

0  
walentin    22 Января 2015 (00:25)   #

Забухаешь тут, смотря на то в кого превратился народ-интернационалист.

 Да ладно тебе. Не весь ведь народ :) Ну, тут есть заповедник для сильно пробитых на поцреотизм в "неформате". Там забавные экземпляры попадаются))

0  
AWolf    22 Января 2015 (18:01)   #

Слышал, без скольких зубов итальянка Меригетти осталась на спуске WC в Кортине? Роковое местоaggressive.gif

Не удалось посмотреть..(((
0