+1

Ticino Discovery Card — «все включено»

Ariadne Лента автора 25 Июня 2013 (12:31) Просмотров: 377 0

Путешествовать по Тичино, три дня из семи всего за 87 CHF? Теперь это возможно! Практичная, универсальная Ticino Discovery Card, — можете использовать для передвижения на общественном и туристическом транспорте в пределах кантона Тичино.


Но это еще не все! Чтобы сделать предложение еще более привлекательным, в стоимость карты включено посещение некоторых туристических достопримечательностей, добраться до которых несложно благодаря экологичной мобильности, с полным уважением природы. Наконец, Ticino Discovery Card — современное, простое решение, позволяющее путешествовать с комфортом — автобусом, поездом, на фуникулере, канатной дороге или лодке и дающее возможность насладиться красотами юга Швейцарии.

Ниже такой цены туристической карты просто не найти — 87 CHF за три дня из недели (владельцам Swisspass and SBB GA карта будет стоить 77 CHF, а для юных туристов от 6 до 16 лет стоимость составит 47 CHF), а количество сервисов, предлагаемых владельцам Ticino Discovery Card, делает ее весьма выгодным приобретением. До третьего ноября (03.11.2013) карту можно приобрести на стойках некоторых транспортных компаний, железнодорожных станциях, в туристических агентствах, отелях-аффилиатах и в местных туристических офисах.

Ticino Discovery Card — для путешествий по всему Тичино.

Источник: www.myswitzerland.com
+1