+2

Тюмень и Уват примут Кубок России по биатлону

horohoro Лента автора 9 Ноября 2012 (08:21) Просмотров: 158 0



Кубок России по биатлону пройдет с 29 ноября по 2 декабря в Тюменской области. Как сообщили корреспонденту тюменского интернет-портала «Вслух.ру» в Тюменском центре спортивной подготовки, мужчины будут бегать в Увате, женщины — в «Жемчужине Сибири» под Тюменью.

 

Самые громкие имена отечественного биатлона в списках участников искать не стоит, так как лучшие спортсмены России в это время будут находится в Швеции, где с 24 ноября по 2 декабря пройдет первый этап кубка мира. Однако зрителям будет интересно взглянуть и на молодежные команды, именно они в скором времени придут на смену прославленным биатлонистам.

Перспективные спортсменки собраны в резервной сборной у тюменского тренера Леонида Гурьева. Сейчас они находятся на сборах в Увате, где будут тренироваться до 27 ноября, а затем приедут в «Жемчужину Сибири». Напомним, в составе команды есть спортсменки Тюменского центра спортивной подготовки: Александра Аликина, Мария Панфилова, Ирина Старых, Лариса Кузнецова, Ирина Трусова, Дарья Новикова.

Источник: vsluh.ru
+2