+2

В Целеево отпраздновали семилетие!

Ariadne Лента автора 3 Февраля 2015 (16:31) Просмотров: 554 0

31 января 2015 года в Целеево отгремел День Рождения Горнолыжного клуба Целеево – зимний гольф, горнолыжный турнир, творческий мастер-класс с художником Стасом Трацевским (отель Стандарт), поло-тренировка, дегустации сигар от Hecho a mano и вин от компании Palais Royal в Клубных гостиных.

На территории Клуба в течение всего дня гости участвовали в тест-драйвах полноприводных моделей Ghibli и Quattroporte легендарной итальянской компании Maserati, которая в лице единственного официального дилера «Maserati Москва» является неизменным автомобильным партнером Клуба Целеево. Генеральным партнером Клуба выступило ОСАО «Ингосстрах».



Гости начали прибывать к полудню – суровый зимний ветер не помешал гольфистам выйти на старт и отыграть 9 снежных лунок. Горнолыжный турнир стартовал сразу после тренировочной игры в Поло-Клубе – новички прошлой зимы уже освоились за два проведённых сезона, игра за игрой они дарят зрителям настоящий драйв. На склоне тем временем гостей покорили ученики школы катания – юные горнолыжники показали поразительные результаты и устроили настоящие гонки на лыжах.


В зоне ресторана Гостевого дома проходил мастер-класс от художника Станислава Трацевского, создателя оригинальной стилистической концепции отеля СтандАрт, расположенного по адресу: Москва, Тверская, 16/2.


В библиотеке была организована выставка декоративной живописи художника, где гости могли увидеть 8 панно с визуальной концепцией отеля СтандАрт. День искусства продолжился вечером музыки в Академии гольфа. Продюсер и музыкант Тимур Ведерников представил Гостям новую программу, специальной гостьей стала актриса и певица Ирина Апексимова.


Кульминацией вечера стал импровизированный детский хор Tseleevo Kids, дети Гостей спели вместе с Тимуром Ведерниковым и Катей Котеночкиной под восторженные аплодисменты родителей.


Завершился праздник настоящим световым шоу из 50 залпов салюта.

Информационная справка
Целеево Гольф и Поло Клуб – развитая территория площадью 300 га, включает английский парк, одно из самых сложных в мире гольф-полей, лучшее в России по версии World Golf Awards 2014, спроектированное Джеком Никлаусом, единственный Поло-Клуб с двумя поло-полями и тренировочным полем, Горнолыжный клуб, включающий 4 склона и развитую инфраструктуру. C первых минут пребывания в «Целеево» гости погружаются в атмосферу традиций и королевского сервиса. Закрытый формат Клуба дает возможность общаться и отдыхать в кругу избранных. Целеево – это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта среди населения. В сердце клуба расположен клубный посёлок «Целеево» русские усадьбы в английском парке.
Источник: www.tseleevo.ru
+2