+2

В Санкт-Морице прошла жеребьевка постановщиков олимпийских трасс

horohoro Лента автора 31 Января 2014 (13:21) Просмотров: 541 7

Анте Костелич, фото ZOOM

В Санкт-Морице (St. Moritz) прошла жеребьевка постановщиков олимпийских трасс. Италия не выпала ни разу, зато дважды повезло Хорватии и Анте Костеличу (Ante Kostelic).
 

Отец Ивицы будет ставить вторую трассу специального слалома и слалом в рамках суперкомбинации. Костелич-старший известен своими аритмичными, коварными, запутанными, всегда труднопроходимыми трассами. Поэтому участников ждет непростое испытание, а зрителей - яркое зрелище.  

Первую попытку слалома поставит немецкий тренер  Альберт Доппельхофер (Albert Doppelhofer). Гигант на первую попытку - француз Дэвид Шастан (David Chastan), на вторую – австриец Андреас Пулахер (Andreas Puelacher). Что касается скоростных дисциплин, то спуск поставит Хельмут Шмальцл (Helmuth Schmalzl), представитель FIS, супер-G – француз Патрис Moрисо (Patrice Morisod).
Источник: raceskimagazine.it
+2
0  
Polina_N    31 Января 2014 (13:39)   #

Вот, блин, так и знала! mega_shok.gif

0  
Maxon_09    31 Января 2014 (14:46)   #
Да, видел его постановку на последнем слаломе))) Коварный дед)))
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    31 Января 2014 (17:59)   #

Вот, блин, так и знала! mega_shok.gif

Хорваты - наши друзья навек!!!wink.png

 

...пропал слалом...sad.png

 

ЗЫ а почему, собственно, жеребьевка в Санкт - Морице???

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Января 2014 (19:34)   #

Во как. Ну надо же )) Дважды.

Посмотрим, интересно же.

+1  
Polina_N    31 Января 2014 (21:44)   #

 

ЗЫ а почему, собственно, жеребьевка в Санкт - Морице???

 

Ну как? Там же сейчас вся тусовка - с 29.01 по 02.02 мужские старты.

Вот сидела эта компания, квасила, Хиршера как всегда обсуждала, встаёт тогда, значит, Анте со стаканом в руке и говорит: "А на потянуть ли нам, ребята, жребий?" Другие такие сразу: "Давай, давай! У кого спички с собой?" А коварный Анте уже коробок достаёт - сейчас, мол, потянете жребий! А одну, сломанную, уже в рукаве припрятал, а сам прищурился. Тянут, вот, они, а Анте - первый уже возле Хужары со спичкой - вот, мол, это он и есть - ЖРЕБИЙ!!!

  • 1
0  
ASDr    1 Февраля 2014 (13:57)   #
Первый слалом немец ставит - это тот же что в Шладминге вторую попытку поставил?
0  
walentin    1 Февраля 2014 (19:59)   #
Анте - наше всё ))) Цирк обеспечен)))))