+1

Всероссийские детско-юношеские соревнования горнолыжников "Открытие сезона" завершились супер-гигантом (протокол)

horohoro Лента автора 25 Декабря 2013 (23:36) Просмотров: 570 2

Стук Кирилл - двукратный призер "Открытия сезона"

Сегодня на "Банном" прошёл заключительный старт Всероссийских детско-юношеских соревнований "Открытие сезона", в которых приняли участие около 300 юных спортсменов из 30 регионов России.

У девушке в дисциплине супер-гигант победила Дудкина Алиса из Магадана, второй стала Силантьева Настя из Кемерововской области, третьей - Ворожейко Галя из С-Петербурга.

У юношей в скоростном виде лучшими стали представители Камчатки - Алехин Никита и Коньков Алексей, занявшие первое и второе места. Третье место у вчерашнего серебряного призера в гигантском слаломе Кирилла Стука, выступающего за Свердловскую область.

Ниже - протокол сегодняшнего старта в супергиганте в старшей возрастной группе, а также - итоговый протокол командных соревнований юношей и девушек 1998-99 г.г. рождения.

25.12.13,Супер-Гигант,Юноши и девушки,1998-99 г.р.

Протокол командных результатов,Юноши и девушки,1998-99 г.р.