0

Высокогорные ужины с доставкой на мотосанях на склоне горы Монте Роза

news of aosta Лента автора 21 Февраля 2012 (12:39) Просмотров: 213 0















Завораживающая атмосфера заснеженных горных вершин, освещенных лунным светом — это романтика  высокогорных ужинов, которые вам предлагают некоторые рестораны и хижины в долинах Ayas  и Gressoney, организованные при сотрудничестве компании  «Monterosa ski”.

На протяжении всего зимнего сезона в субботние вечера возможно насладиться традиционной вальдостанской кухней в магической тишине высоких альпийских гор, в уникальной и характерной среде  для задушевного ужина в компании друзей или романтического свидания, куда вас доставят на горных мотосанях от фуникулера Crest  (стоимость 44 евро с человека). Кроме того, возможно по вашей просьбе возвращение на лыжах в сопровождении инструктора и техника-проводника по безопасности на горных склонах.



В  долине  Ayas присоединились к этой инициативе «Posto tappa Belvedere dell'Alpe Saler superiore» и рестораны «Frantze Le Rascard» di Frantze  Champoluc, «La Mandria» di Ciarcerio, «l'Aroula» di Cuneaz и  «Cаmpo Base» в Монте Роза.

В долине Gressoney отправление запланировано на каждую субботу в Staffal в 19.40 в направлении Ristoro “Sitten”,  где вас будет ждать вкуснейший ужин.

Здесь вы можете выбрать: 45 евро за ужин и доставку туда и обратно на горных мотосанях,  или же за 60 евро с человека то же самое,  но с обратным спуском после ужина на лыжах в сопровождении лыжных инструкторов и  техников-проводников по безопасности на  горнолыжных трассах.
Источник: www.valle-aosta.ru
0