0

Юрий Пашков о чемпионате России по вейксерфингу

Poleta Лента автора 22 Июля 2013 (14:27) Просмотров: 101 0

Напоминаем, что 28 июля 2013 года в акватории Пляжа № 1 (Москва, Серебряный бор) пройдет третий чемпионат России по вейксерфингу (официальный катер-буксировщик – Centurion). Вести чемпионат будет один из самых активных популяризаторов водных видов спорта в России Юрий Пашков.

"Мне очень приятно, что 28 августа я буду работать на III чемпионате России по вейксерфингу, где встречу как старых, так и новых друзей, - говорит Юрий. – Конечно, все знают, что я больше времени посвящаю вейкбордингу, но и вейксерфинг для меня – не чужой вид спорта. Когда я восстанавливался после травмы, то очень много времени посвящал именно вейксерфингу и даже выучил несколько трюков! Увидимся в Серебряном бору!"
 
В настоящее время продолжается регистрация на соревнования (которую можно осуществить в электронной форме на сайте). Напоминаем, что участие в чемпионате России по вейксерфингу возможно только после онлайн-регистрации. Официальный день закрытия регистрации – четверг, 25 июля. После закрытия регистрации будут сформированы группы спортсменов и всех ждет официальная тренировка. Следите за новостями на сайте!
 
Также в четверг 25 июля организаторы соревнований Алексей Колгушкин и Анастасия Дьяконова выступят в прямом эфире Радио Спорт (93,2 FM). Где расскажут о соревнованиях, спортсменах и будущих свершениях. Слушайте эфир с 13.00 до 14.00.
 
Организаторы чемпионата России по вейксерфингу: Межрегиональная Федерация Вейксерфинга, Федерация воднолыжного спорта и вейкбординга Москвы.
 
Партнеры: Centurion, Pioneer, группа компаний "Глубина", Пляж №1, Surf Discovery.
 
Мы в соц.сетях: FB.
 
Информационная поддержка: Радио Спорт (93,2 FM), bestjump.ru, creammag.ru, nedoma.ru, ski.ru, wake.ru, wakebrothers.org, wind.ru – весь виндсерфинг, кайт и серфинг; extremeplanet.ru, doskimag.ru, onboard.ru, freeriding.ru, allxtreme.ru, glader.ru, warmuptv.ru, skiexpo.ru, risk.ru, vk.com/extreme_vk, wakesurf.ru
0