+3

Женская сборная России заняла весь подиум открытого Кубка Южной Америки в супергиганте

horohoro Лента автора 23 Августа 2013 (12:14) Просмотров: 639 13

Валле Невадо

Сегодня в супергиганте открытого Кубка Южной Америки в чилийском городке Валле Невада «скоростная» группа российской женской сборной заняла весь пьедестал.

Первой стала Валентина Голенкова, второй — Елена Яковишина, третьей стала Мария Бедарёва.

40.21

Всего на старт вышли 22 участницы, среди которых постоянные участницы Кубка мира сёстры Симари-Биркнер из Аргентины.

Валле Невадо. Фото с веб-камеры 24.08

Отметим, что россиянки уже стабильно выигрывают скоростные дисциплины на Кубке Южной Америки. В прошлом году золото и бронзу в супер-G завоевала Анастасия Кедрина.

Валле Невадо, фото с веб-камеры 24.08

Вместе с девушками супергигант открытого Кубка Южной Америки сегодня прошел и у мужчин. Представители российской юношеской сборной и региональной команды Сахалина состязались с сильными соперниками, среди которых были участники и Кубка мира, и Кубка Европы. Большим составом гонщиков выступала немецкая сборная, неоднократные обладатели подиумов Кубка Европы Йозеф Фёрстль, Андреас Сандер, Тобиас Штехерт, Андреас Штродль выступают вовсю и в Кубке мира. Также среди участников были финн Андреас Ромар и хорват Натко Зарнчич-Дим.

15.98

Лучший результат у россиян показал опытный сахалинец Дмитрий Ульянов, ставший 14-ым. Еще четверо юношей из российской команды «заехали» в топ-30: Валентин Шарий стал 21-ым, Антон Крук — 24-ым, Евгений Тулупов — 26-ым, Фёдор Мягков — 28-ым.

138.24

Иван Кузнецов и Юрий Другов не финишировали. Всего стартовал 82 горнолыжника, до финиша добрались 68 участников. Соревнования в Южной Америке продолжаться специальным слаломом.

mausefalle    23 Августа 2013 (21:50)   #
а там (в Валье Невадо) могло быть по другому? )))
0
Y.E.    23 Августа 2013 (17:56)   #
Horohoro я вас предупреждаю, что фото принадлежат человеку, который не давал своего согласия для использования в новостях и ему это не нравится. Прошу Вас быть осмотрительней. Вы даже поленились указать источник фото. Браво
  • 428
  • 82
  • 26
0
horohoro    23 Августа 2013 (21:17)   #
Лена Яковишина, здорово, что вы тут появились)) Примите поздравления с двумя медалями)) Фото, о котором вы пишете, выложено в открытом источнике и может использоваться без дополнительного разрешения. Но легко его убрать и заменить видами курорта Валле Невадо.  А как было бы классно, если бы вы прислали хоть пару фотографий, и они бы украшали все новости о ваших успехах!! Пришлете? Адрес news@ski.ru )) Успехов вам и девочкам!!
0
Y.E.    24 Августа 2013 (04:06)   #
Спасибо. Я писала от лица нашего физиотерапевта. Я ей все объясню и все будет ок. Фото я пришлю, отберу самые лучшие какие есть
jul    24 Августа 2013 (06:30)   #

Физиотерапевт?  Круто, а  можно у него/нее взять интервью для СКИРУ? Медицина моя слабость)

skibars22    24 Августа 2013 (12:21)   #

Нашли с кем соревноваться... Я однажды на Чимбулаке принял участие лично в азиатских покатушках (не помню уже название), так в гиганте 8 место занял среди 60 участников. С китайцами соревновался... Тут такая же фигня.