Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

Беговые лыжи. Метание айсштоков. Дельтапланеризм. Открытый ледовый каток в цетре Санкт-Антона. Катание на санях, запряженных лошадьми. Теннисные корты, сквош. Кегельбан. Катание на санках. Трассы для пеших походов. Параглайдинг. Скалолазание.


Funslope - гибридная 500-метровая лыжная трасса между Osthang- и Zammermoosbahn, где вас и ваших детей ждут трамплины, туннели, прыжки и крутые повороты с волнами. Самый быстрый и безопасный способ попасть на вершину - Tanzbödenbahn, 6-кресельный подъемник с автоматической системой закрытия/открытия и подставкой для ног. 


Ски-тур по маршруту Roßfallscharte - маршрут является одним из самых красивых в Тироле. Он расположен в районе Rendl, длиной 850 метров. Старт восхождения - на верхней станции Риффел II. Затем вдоль Riffelgrat подъем к Rendlspitze на 2816 метров, затем до Rossfallscharte на 2732 метров. В конце восхождения - великолепные спуски, либо по долине Malfon, либо по Rossfall через долину Moss обратно в Санкт-Антон-ам-Арльберг. 



Ski-Hare Hoppel - лыжное приключение для малышей на синей трассе Gampen. По дороге Ноppel объяснит правила FIS, расскажет о безопасности катания. В лесу детям попадутся большие и маленькие зверюшки. 


Санная трасса Gampen - 4,3 км в длину, освещенная санная натуральная трасса. Стартует в Gampen, частично идет через лес, многочисленные повороты идут в долину к Nasserein. Время работы - ежедневно с 12:00 до 16:15. Санная ночь - по вторникам и четвергам с 19:30 до 21:30.