Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

Прогулки на снегоступах, биатлон, катание на собачьих упряжках, скалолазание (можно в горах, а можно по стенке в зале), парапланеризм, санки, снегокаты, каток, бассейн. В озере Тинь можно попробовать подледный дайвинг.

Aqua Leisure - современный водный комплекс, в котором есть 25-метровый плавательный бассейн, бассейн для отдыха с водными пушками и направленными течениями, три джакуззи, три сауны, хаммам и несколько массажных кабинетов. Также здесь открыта большая спортивная зона с фитнес-центром, столами для тенниса, корты для бадминтона и сквоша, стена для скалолазания высотой 135 метров и различные симуляторы.

 

Активный отдых (2)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Прогулки на снегоходах

Пункт проката снегоходов находится рядом со станцией канатной дороги Tommeuses (в 300 м ниже ресторана Fruitière / La Folie Douce). После небольшого инструктажа, вам доверят сноумобиль на 20 минут. Стоимость удовольствия - 65€ на двоих. Возможно катание с гидом за 25€.

Открыть

2016.04.23Красная Шапка

Полет на параплане с тандемом

Валь Д’Изер – прекрасное место, чтобы научиться летать. А начинать лучше всего в тандеме с опытным инструктором. На курорте множество парапланерных клубов, все они предлагают обзорные полеты, продолжительностью 20 минут. 

Открыть

2016.04.23Красная Шапка

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!