Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

Местная достопримечательность  – самый высокогорный в мире вращающийся ресторан Allalin, расположенный на высоте 3500 м. За час полного оборота ресторана гости могут полюбоваться захватывающим панорамным видом на горную цепь Мишабель, Бернские Альпы, вершины Граубюндена и Валлисскую долину.

Саас-Фе известен и другими ресторанами: Fletschhorn, награжденный звездой Michelin и 18 баллами GaultMillau, и Spielboden, отмеченный 18 пунктами GaultMillau, дизайнерский ресторан высокой кухни Dom Vernissage и ресторан Waldhues Bodmen с обстановкой деревенского дома и детской игровой площадкой с живыми кроликами.

Среди популярных баров и ночных заведений – Popcorn и Popcorn Plaza, расположенный в старой хижине, а также Poison, Happy Bar и Alpen Pub.

Apres ski (24)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Ресторан Waldhues Bodmen

Хозяева этого ресторана, обосновавшись в домике в лесу, воссоздали обстановку обычного деревенского дома: часы с кукушкой на стене, старая медная посуда, скатерти ручной вышивки и — самое интересное — игровая комната для детей с соломой на полу, деревянными игрушками и живыми кроликами! Обязательно попробуйте местный шнапс.
 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Ресторан The Dom

Ресторан рядом с верхней станцией гондолы Plattjen изначально был горным приютом, старейшим в долине Саасталь. 
 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Ресторан Threes!xty

Это самый высокогорный вращающийся ресторан в мире. Он расположен на высоте 3500 метров, недалеко от верхней станции подъемника Mittelallalin и из его окон открывается фантастическая панорама. Полный оборот ресторан совершает за один час, который совершенно не кажется потерянным. 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Ресторан La Ferme

Шале-ресторан в традиционном альпийском стиле в центре Саас-Фе, где вкусные местные блюда: мясо, рыба, паста и вегетарианская кухня. Закуски стартуют от CHF 10-30, главное блюдо - CHF 25-50, десерты - CHF 10-15. 
 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Ресторан Fletschhorn

Ресторан находится в 30 минутах ходьбы от города (10 минут на такси) и заслуженно оценен звездой гида Michelin и 18 баллами Gault Millau. Шеф ресторана Маркус  Нефф удивляет изобретательностью и неожиданными сочетаниями. Меню меняется в зависимости от времени года, но всегда включает местные деликатесы, такие как оленина, например, белая спаржа, местный шафран и, конечно же, впечатляющий ассортимент швейцарских сыров. 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!