Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

В Pas de la Casa всегда людно, шумно и весело. Этот живой городок буквально пестрит витринами самых разнообразных магазинчиков. Здесь можно купить все, что душе угодно: горнолыжное снаряжение, одежду, парфюмерию, бытовую технику. На солнечных террасах восьми ресторанов и баров можно отдохнуть после захватывающих спусков, а вечером вся молодежь собирается на дискотеках.

Интересно и весело можно провести время в хорошо оборудованном снежном парке (Snow park).

Приготовьтесь к тому, что цены на все товары и услуги в полтора два раза выше, чем в среднем по Андорре. Ведь это один из самых удаленных от центра уголков, уже почти Франция. Тем не менее, выбрав этот курорт, Вы не пожалеете – все, кто хоть однажды побывал здесь, непременно возвращаются вновь.

Apres ski (21)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Ресторан La Familia

Известный семейный ресторанчик. Разнообразное меню, умеренные цены. Считается одним из лучших в Пас де ла Каса.

Открыть

2016.05.25Amfitris

Ресторан Refugi Llac dels Pessons

Очень уютный и популярный, благодаря своей кухне, ресторан Refugi dels Llacs dels Pessons расположен на берегу озера Пессон (2350 м), неподалёку от трасс.

Открыть

2016.05.25Amfitris

Ресторан Coll Blanc

Великолепная панорама Pas de la Casa и французской территории открывается из окон популярного панорамного ресторанчика Coll Blanc, расположенного на высоте 2600 m.

Открыть

2016.05.25Amfitris

Паб The Red Lion

Уютный бар британского типа, спокойная атмосфера, приглушённая музыка. Настольный футбол, трансляции матчей. Хороший ассортимент алкогольных напитков.

Открыть

2016.05.25Amfitris

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!