Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

Подготовленные трассы для лыжных прогулок, санная трасса, каток, керлинг, трасса тобоггана Оберлех-Лех. Катание в санях, запряженных лошадьми. Ледолазание. Теннис и сквош.


Санная трасса Oberlech - Lech: 1.2-километровая санная трасса вьется через лес в Лехе и имеет несколько крутых поворотов. Особенно скоростной спуск в конце трассы вызывает прилив адреналина. Подъемник занимает всего 4 минуты. 

Малая санная трасса в Zürs: трасса для малышей находится позади отеля Edelweiss.


Культовая гонка “White Ring – The Race” - проходит по субботам, в середине января. Место: Lech Zürs, White Ring, Rüfikopf и Schlegelkopf.

"Белое кольцо" - Самая длинная лыжная гонка в мире, одна из самых захватывающих гонок зимнего сезона. Около 1000 участников массово стартуют с высоты 2337 на Рюфикопф. Они длжны преодолеть 22 километра горнолыжной трассы с перепадами 5500 метров.



Пройти маршурут можно в любой другой день в течение зимнего сезона. Впервые соревнования прошли в 2006 году и с тех пор переросли в уникальную гонку. Маршурут проложил Олимпийский чемпион и чемпион мира Патрик Ортлиб. Подробности - www.derweissering.at


Пешие прогулки и на снегоступах: Арлберга предлагает подъемы для пеших прогулок по льготной цене. Билет Sonnenabo - специально для зимних походов.