Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

В Боровце есть фитнес-центр, боулинг, бассейн. Один раз в неделю организуется лыжный карнавал. Проводится вечернее лыжное шоу инструкторов с факелами, в котором могут принять участие все желающие.

Спортивный центр Бистрица в Боровце может похвастаться одной из самых длинных трасс для беговых лыж в Болгарии. 18 км трасс позволяют тренироваться как новичкам, так и профессионалам. Местность оборудована для биатлонных гонок (для тренировок и соревнований).

Сноуборд-парк Pro Lane (для продвинутых райдеров - пайпы, двенадцатиметровый стол для прыжков), Middle Part (мультифункциональная зона, слоупстайл трэйл, джиб линия), Beginners Lane (подходит и для детей). Каждый год сноуборд-парк совершенствуют, добавляют новые фигуры.

Курорт всесезонный, летом в направления активного отдыха входят полеты на параплане, туры на байдарках по озеру Искыр, пейнтбол, верховая езда, спортивная рыбалка, веревочный город и другие развлечения. Особой популярностью пользуется Mountain Bike Park с отдельным подъемником и несколькими трассами.

На курорте проложены маршруты для пеших походов четырех категорий сложности: от коротких легких двухчасовых маршрутов до 11-часовых походов для экспертов. В таких походах требуется альпийское снаряжение.

Игры с мячом (1)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Волейбольный клуб

Хороший тестовый волейбольный клуб.

Открыть

2016.05.12jul

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!