Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Бронирование в Трентино
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

Непосредственно в Червинии вы найдете обычные для горнолыжного курорта послеобеденные развлечения - 45 ресторанов, 17 баров, 4 ночных клуба, спортивный центр, боулинг, бассейн, фитнес-центр, естественный каток.

Казино Де Ла Валле в Сен-Венсане (Аоста) является одним из самых больших и знаменитых игорных домов Европы. Здесь самый богатый выбор игр в Италии, 364 дня в году в распоряжении клиентов более 90 игровых столов и 400 слот-машин.

Велнесс и SPA
В долине два естественных термальных SPA-центра.

Рестораны

Chalet Еtoile - отличное кафе, к которой приводят многие трассы. На фасаде - оленьи рога на фоне Маттерхорна. Есть теплый уютный зал, есть "горнопляжная" терраса. Кормят вкусно по вполне гуманным ценам. Посетителей всегда много, но атмосфера очень душевная.


Ristorante Hotel Baita Cretaz - это шале нужно посетить обязательно. Просто отличная еда, уютная атмосфера, прекрасный сервис. Потрясающий тартар и ассортимент местных солонины и сыров, ризотто с красным вином, fondecheese и перепелами.

Igloo Restaurant - дорого, но очень вкусно. Ребрышки ягнёнка - 24€, 6 рёбрышек, суп пюре из тыквы , моркови и имбиря. Стриплойн и равиоли. Находится в стороне от основного трафика, но всегда полон. 



 
La Grotta - один из лучших ресторанов в Червинии, обязателен к посещению. Очень вкусно, мясо просто потрясающее, салаты, лазанья. Очень вежливые и внимательные официанты, несмотря на ежедневный аншлаг. 


Rifugio Guide del Cervino - ресторан на склоне, со столиков на улице открывается потрясающий вид с 3800 метров на все горы и городок Брей - Червиния. Обслуживание очень быстрое, принимают кредитные карты. Совсем недавно ресторан стал швейцарским, но пока цены остаются на уровне Италии. Советую брать поленту по вальдостански, одна из самых вкусных на курорте.

Apres ski (22)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Термальный комплекс

Термальный комплекс предлагает посетителям различные крытые и открытый бассейны, гидромассаж, бани, сауну, оздоравливающие процедуры, спа, релакс-зону. Также в комплексе есть тренажёрный зал. Из панорамных окон открывается красивый вид на Монте-Роза.
Билет в бассейны+бани - 32 евро на 3 часа. Есть семейные...

Открыть

2016.07.22Amfitris

Термы Пре-Сен-Дидье

Местные источники были известны уже в древнеримскую эпоху, но их организованное использование началось в середине 17 века, когда первые иностранцы приехали сюда «на воды».

Открыть

2016.07.20Amfitris

Термы Сен-Венсан

Благодаря своим особым целебным свойствам термальный источник, открытый в 1770 году, был назван Fons Salutis(«источник здоровья»).

Открыть

2016.07.20Amfitris

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!