Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

Почти четверть гостей курорта не катаются, но прекрасно отдыхают в Вилларе, сочетая неспешные прогулки и созерцание непревзойденных панорам с обширной культурной программой. Выбор развлечений весьма велик: самый большой тобогган в Европе протяженностью 1000 метров включает в себя 12 крутых петель и поворотов, один из них на 560°, 11 горок, 3 трамплина и 2 моста; карвинг по широким идеально подготовленным трассам, снегоступы, катание за собачьими упряжками, санные трассы, ночное катание с факелами, коньки, пешеходные прогулки, парапланеризм и многое другое. Любители активного отдыха оценят закрытый бассейн, фитнес-центр, корты, боулинг и не только. 

Активный отдых (2)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Каток

Отдохните, покажите свое мастерство и нарисуйте свои узоры на льду Виллара и Грийона. Спортивный центр Виллара приглашает всех желающих на крытый каток, где регулярно проводится ночное катание. 

Открыть

2016.05.24Красная Шапка

Тоббоган

К санной трассе в Col de Soud, ведущей в Виллар, удобнее всего добраться на горном поезде. От остановки Col de Soud надо немного прогуляться пешком по лесу к началу двухкилометровой трассы, которая приходит в Виллар над апартаментами Рошгриз. (Rochegrise).
 

Открыть

2016.05.24Красная Шапка

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!