Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

Кафе, рестораны, клубы и дискотеки. Термальный комплекс Гран-Бэн-дю-Монтье с открытым и закрытым бассейнами, джакузи, римскими термами, музыкальным гротом, зоной релаксации, «романо-ирландской» зоной, сауной, парной и водопадом.
Комплекс открыт с 14:00 до 21:00 со вторника по четверг и с 10:00 до 21:00 с пятницы по понедельник. Стоимость абонемента на 2 часа составляет 18.5 EUR. Посещение романо-ирландской зоны оплачивается отдельно (7 EUR). Детский билет - 8.5 EUR за два часа.

Apres ski (22)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Ресторан Le Loup Blanc

Ресторан находится у подножия трассы Люк Альфан. Здесь можно попробовать как местные деликатесы, так и блюда других регионов Франции.

Открыть

2016.07.19Amfitris

L’Eau Petit Pont

Семейный французский ресторан, передающийся от отца к сыну уже третье поколение, расположен у моста в старой части Вельнева. 

Открыть

2016.05.17Красная Шапка

Комплекс Grands Bains

Открытый бассейн (300 м²), с массажными струями, обратным течением, зонами отдыха и джакузи на открытом воздухе. Крытый бассейн (свыше 300 м²), наполненный горячей термальной водой с подводным гидромассажем. Романо-ирландские бани, сауна, хаммам, массажный душ, солнечная терраса с джакузи и водопадом. 


 

Открыть

2016.05.17Красная Шапка

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!