Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

На курорте Замнаун работают 25 ресторанов, почти полсотни кафе и пабов, многочисленные спортивные клубы, бассейны (в том числе с минеральной водой в Компаче), есть свой каток, несколько санных трасс, клуб дельта- и парапланеризма, мотоклуб, фитнес-центр, театр и даже концертный зал. А вот теннисных кортов, в отличие от многих других курортов Швейцарии, нет.

Помимо стандартного апре-ски в Самнауне заслуживает внимания спа-центр «Альпенкелл» – самый высокогорный спа-центр Швейцарии. Здесь можно поплавать в бассейне площадью 187 кв. м., расслабиться во всевозможных джакузи, пройти процедуры закаливания в акватонике, позагорать в солярии и попариться в эвкалиптовой сауне.

Самнаун - единственная на территории Швейцарии зона беспошлинной торговли. Главная улица курорта - череда бутиков, всего их более 60.
 
 

Apres ski (19)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Ресторан Pöstli

Романтичная атмосфера и широкий выбор блюд, к качеству которых здесь относятся  трепетно. Традиционная швейцарская кухня, свежая выпечка, высокая и интернациональная кухня, фондю и вегетарианские блюда. 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Ресторан La Miranda

Элегантный гурме-ресторан, где готовят традиционные блюда кантона Граубюнден и швейцарскую кухню. Обладатель мишленовской звезды. 
 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Ресторан Homanns

Ресторан для гурманов в отеле Homann  - хороший выбор для ужина в изящной атмосфере. Классическая обстановка, компетентный персонал, средиземноморская и традиционная кухня, большой выбор местных и заграничных вин. Ресторан удостоен 2 звезд Мишлен и 18 баллов Gault Millau. 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Ресторан La Pasta

Итальянская кухня, местные и интернациональные фирменные блюда, большой выбор пиццы, приготовленной по рецептам XIX века. В местном  винном погребе 20000 бутылок самого качественного вина. В меню от шеф-повара Йоханнеса Партолля мясные, рыбные и национальные швейцарские блюда, но главный акцент здесь делается на итальянскую кухню. 
 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Alpenquell Experience Spa

Самый высокогорный спа-центр Швейцарии расположился на высоте 1715 метров в отеле Chasa Montana wellness spa. Здесь можно поплавать в бассейне площадью 187 кв. м., расслабиться во всевозможных джакузи, пройти процедуры закаливания в акватонике, позагорать в солярии и попариться в эвкалиптовой сауне. 

Открыть

2016.06.05Красная Шапка

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!