Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

Рестораны, бары, дискотеки, кинотеатры, магазины. Выставки, концерты. Конгресс-центр на 180 мест. На территории отеля Lenzerhorn, разместившегося в Ленцерхайде, работает один из самых современных оздоровительных спа-центров в Граубюндене. В распоряжении гостей сауны с ледяным куполом, паровые бани, термальная ванна с соленой водой и крытый бассейн, а также различные виды процедур и массажа.

 

Apres ski (22)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Аюрведа - массаж и центр здоровья

Традиционный аюрведический массаж Северной и Южной Индии, массаж с индийскими травами, шведский массаж, спортивный массаж, ароматерапия, лечение камнями, акупунктура, лечение позвоночника и суставов, рефлексология стоп, массаж с местными лекарственными травами, обучение аюрведическому массажу (сертификат прилагается), комната отдыха
 

Открыть

2016.06.01Красная Шапка

Ресторан Grischalodge

Традиционная домашняя кухня региона, приготовленная из самых свежих продуктов: валезианская тарелка ( несколько видов вкуснейшего вяленного мяса, сало, нарезанное на прозрачные ломтики, местные сыры, сыровяленая колбаса, маринованные огурцы, лук), фонд, решти, раклетт, стейки.

Открыть

2016.06.01Красная Шапка

Гурме-ресторан Guarda Val

Отель, в котором находится этот уникальный ресторан, состоит из одиннадцати 300-летних коттеджей и конюшни. Он расположен в местечке Sporz, части Ленцерхайде, на высоте 1600 метров над уровнем моря. Кухню для гурманов возглавляет шеф-повар Томас Вальц. Меню включает изысканные блюда с уникальными названиями: "птичье гнездо", "альпийские травы», "гора Уиллоу". 

Открыть

2016.06.01Красная Шапка

Central Pub

Настоящий ирландский паб в Ленцерхайде. Для знатоков пива здесь разливают замечательный Гиннес, Харп, Килкенни и другие знаменитые сорта. Широкий ассортимент виски, джина, водки и рома. 

Открыть

2016.06.01Красная Шапка

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!