Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Бронирование в Трентино
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

На склонах, у подножья горы и на вершине Кронплатц расположены около 40 горных ресторанчиков и апре-ски баров. Уникальный фьюжн итальянской и австрийской кухни гарантирует блюда на любой вкус и кошелек.

Ночная жизнь не столь бурная, как на многих курортах соседней Австрии, но во всех поселках региона есть хороший выбор баров, ресторанов, пабов и клубов. Многие заведения расположены при четырехзвездочных отелях и у подъемников. У нижней станции канатной дороги находятся весьма популярные бары K1, Giggeralm и Tenne. Apres-Ski Toni у подъемника Оlang привлекает желающих отдохнуть и согреться после катания. Большинство четырехзвездочных отелей располагают собственными ресторанами с южнотирольской и ладинской кухней. Среди любимых гурманами мест - Restaurant Schoneck и Tanzer в местечке Фальцен (Pfalzen). 

В регионе построено 4 публичных велнесс-центра: аква-комплекс Cron4 в Рисконе, Cascad в Кампо Турес, Vitalis DaySpa в Брунеке, Beauty Center Elisir в Сан-Мартино-ин-Бадия.

На курорте есть возможность покататься по трассам вечером, получить большую дозу адреналина на зип-лайн в Сан-Виджилио. В Вальдаоре еженедельно проходят лыжные шоу. Спортивный комплекс Solar Arena в Брунеке является штаб-квартирой хоккейной команды национальной лиги, и там часто проводятся игры. В крупных поселках зимой заливают отличные катки.

Бассейн в комплексе Cron4

Apres ski (16)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Спа-центр Cascade

Современный и хорошо оборудованный спа-центр. Множество крытых и открытых бассейнов, различные бани и сауны, зоны отдыха, спа-процедуры.
Билет на 2.5 ч - 9.90 евро.

Открыть

2016.06.27Amfitris

Спа-центр Cron4

В комплексе несколько крытых бассейнов, оборудованных для спорта и релаксации, открытый с видом на горы и детские бассейны с горкой. Бани и сауны. Множество вариантов программ посещения. Стандартный...

Открыть

2016.06.24Amfitris

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!