Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

К услугам гостей курорта: 2 дискотеки, 6 супермаркетов, 2 банка, 4 спортивных магазина, великолепный оздоровительный комплекс с закрытым бассейном, джакузи, турецкой баней, с открытой и закрытой верандой для принятия солнечных ванн, закрытый каток.

Трехкилометровый спуск на санках с Tortin полон сюрпризов: пологий склон за поворотом может неожиданно превратиться в крутой и довольно узкий участок трассы, где самые отчаянные тормозят всеми частями тела. А еще вдоль маршрута установлены таблички с фотографиями местных животных и птиц с их описанием на четырех языках, так что катание здесь не только увлекательное, но и познавательное.

Санная трасса La Tzoumaz  протяженностью 10 км и с перепадом высот 848 м - самая длинная в Западной Швейцарии. Маленькие дети должны быть непременно в сопровождении родителей. 6 раз в году здесь проходят праздники катания на санях, в программе – сырное фондю в горном ресторане Savoleyres. В январе, феврале и марте по пятницам и субботам – ночное катание под луной.

Санная трасса: из Savoleyres в La Tzoumaz
Протяженность: 10 kм
Как добраться: Через Мартини или Сион - Riddes - La Tzoumaz.