0

Александр Хорошилов впервые поднялся на подиум этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 27 Февраля 2009 (03:30) Просмотров: 41 0
В итальянском Монте-Пора прошел 14-й этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Россиянин Александр Хорошилов в слаломе поделил третье место с японцем Кентаро Минагавой. Это первый подиум для россиянина на этапах Кубка Европы. Победил хозяин трассы Джулиано Паццоли, а американец Коди Маршалл стал вторым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В гигантском слаломе первенствовал итальянец Александр Плонер, опередивший австрийца Штефана Гергля и американца Тима Джиттлофа.

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. 14-й этап. Монте-Пора (Италия), 19-20 февраля