0

Бег в летнюю ночь

official_skiru Лента автора 25 Июля 2006 (00:11) Просмотров: 39 0
Бег в летнюю ночь, или Белые ночи Москвы
В Москве всегда не хватает того, что имеется в других городах – то снега, то ветра, то белых ночей… Но люди решили исправить эту оплошность - 29 июля 2006 года состоится тематический забег "Бег в летнюю ночь, или Белые ночи Москвы".

В ночь с ночь с 29 на 30 июля состоится пробег "Бег в летнюю ночь, или Белые ночи Москвы". Cтарт будет дан в 24.00 29 июля (или 0.00 30 июля). Дистанция пробега – приблизительно 30 километров. Пробег будет проходить в дружеской неспортивный обстановке. Ориентировочный темп движения - 5 мин/км (около 12-15 км/час).

Акция является именно пробегом, ставится цель преодолеть маршрут бегом. Но к участию приглашаются также роллеры и вообще владельцы любого экологически чистого транспорта в качестве эскорта и поддержки (в прошлом году подобную акцию сопровождали 5 велосипедистов и один самокатчик).

Старт состоится на площади перед кинотеатром "Орбита", (метро "Коломенская"). Маршрут проходит от парка-музея Коломенское по набережным Москвы-реки через центр города до Воробьевых гор. На дистанции - два пешеходных моста (к храму Христа Спасителя и Пушкинский). У конца Воробьевых гор - поворот вверх на улицу Косыгина. Предлагается два места возможного финиша: Смотровая площадка и пруд около Андреевского монастыря.

(Участники в нетрезвом состоянии, курящие на пробеге или употребляющие в процессе пробега любые алкоголесодержащие напитки или наркотические вещества, а также замеченные в провозе в руках бутылей (банок) с пивом, в пробеге не участвуют, и, либо самостоятельно, либо после замечания, сделанного членом клуба IRC, обязаны покинуть пробег.)

Пробег проводится под эгидой IRC - Internet Running Club.
По информации roller.ru
Источник: СЭ "Экстрим"
0