0

Биатлон. Ольга Пылева готовится стать матерью

official_skiru Лента автора 2 Ноября 2006 (02:30) Просмотров: 720 0
Такой имидж Ольге Пылевой создали визажисты для программы Вести - Красноярск
Такой имидж Ольге Пылевой создали визажисты для программы «Вести» - Красноярск».
Не успела биатлонистка стать телеведущей, как пора в декретный...

Месяц назад «Комсомолка» писала о том, что знаменитая биатлонистка Ольга Пылева сменила амплуа и стала ведущей программы «Вести» - Красноярск». Буквально на днях «КП» стало известно еще об одном важном событии в жизни спортсменки - Ольга готовится стать матерью.

На телеканале, где работает Пылева, сейчас ее особое положение ни для кого не является секретом. Но до последнего момента ведущая хранила свою главную «новость» в тайне.

- Ольга свое положение не комментирует, - объяснили «КП» на телеканале. - Это совершенно нормально для беременной женщины, которая находится на солидном сроке, - есть какие-то приметы, суеверия...

Надо сказать, биатлонистка-ведущая не только не рассказывает журналистам о беременности, но еще и отказывается фотографироваться в полный рост. Фотограф «Комсомолки», снимавший Пылеву неделю назад для одной из промо-акций, попытался ее уговорить встать в кадре в полный рост и получил категоричный отказ. Зато чемпионка охотно попозировала за столиком при чаепитии.

Напомним, что Ольга Пылева замужем за двукратным олимпийским чемпионом Валерием Медведцевым. Спортивная пара воспитывает 10-летнюю дочь Дашу.
0