Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+2

Бодрые соревнования для любителей горных лыж и сноуборда пройдут на курорте «Роза Хутор» 23 февраля

Reports Лента автора 21 Февраля 2024 (17:34) Просмотров: 341 0

Принять участие в них могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.

Любительские соревнования Noski-cross проводятся на курорте не в первый раз.  Свое название они получили в честь подарка, который мужчины обычно получают в этот день.  Состязания пройдут на специально подготовленной трассе «Роза Блэйд» в Горной Олимпийской деревне.

- Соревнования Noski-cross проводятся в двух дисциплинах: горные лыжи и сноуборд.  Участникам предстоит преодолеть фан-кросс трассу, которая состоит из разных препятствий: поворотов, уклонов, снежных волн и трамплинов. Победителей  в каждой категории будут определять по наименьшему времени одной из двух попыток. Лучшие получат призы от курорта и партнеров. Возможно, среди них будет и обязательный атрибут любого горнолыжника и сноубордиста, а именно, носки - поясняют организаторы стартов. 

Участвовать в праздничных соревнованиях Noski-cross  смогут только лыжники и сноубордисты с необходимым комплектом защиты: шлем, перчатки и горнолыжная маска. Для регистрации потребуется документ.  Рядом со стартовой зоной будет организована площадка с активностями, в которых все желающие смогут показать свою силу, точность и ловкость.

Реклама. ООО «Роза Хутор». ИНН 7702347870. erid: 2SDnjcYgiL8

+2