0

Даниэль Рикардссон победил в лыжной гонке на 15 км классическим стилем на норвежском этапе Кубка мира

official_skiru Лента автора 20 Февраля 2011 (02:55) Просмотров: 50 0
19 февраля в Драммене (Норвегия) проходит 10-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Швед Даниэль Рикардссон уверенно выиграл гонку на 15 км классическим стилем, опередив на 29 и 30 секунд призеров из Норвегии – Мартина Йонсруда Сандби и Петтера Нортуга. Россияне Станислав Волженцев и Петр Седов заняли пятое и шестое места, Александр Легков и Максим Вылегжанин – 11-е и 12-е. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».