0

Дарио Колонья – победитель лыжной многодневки «Тур де Ски», Василий Рочев – пятый

official_skiru Лента автора 5 Января 2009 (00:15) Просмотров: 40 0
4 января в итальянском Валь ди Фиемме завершился шестой этап Кубка мира – многодневка «Тур де Ски». Победителем стал швейцарец Дарио Колонья, опередивший норвежца Петера Нортуга и немца Акселя Тайхманна. Россиянин Василий Рочев занял пятое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Евгений Дементьев в общем зачете «Тура» стал девятым, Максим Вылегжанин – 16-м, Николай Панкратов – 32-м, Александр Легков – 34-м, Александр Кузнецов – 38-м из 55-и финишировавших.

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. Тур де Ски. Четвертый этап. Валь ди Фиемме (Италия), 4 января