0

Дидье Куш первенствовал в супергиганте на австрийском этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 23 Января 2010 (01:37) Просмотров: 27 0
22 января в австрийском Китцбюэле стартовал 12-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. Швейцарец Дидье Куш выиграл соревнования в супергиганте. Второе и третье время дня показали австрийцы Михаэль Вальхофер и Георг Шрейтбергер. Россиянин Александр Хорошилов показал 45-й результат из 46-и финишировавших. В общем зачете Кубка мира лидерство сохранил швейцарец Карло Янка, опережая австрийца Бенджамина Райха на 26 очков. Хорошило занимает 105 место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 12-й этап. Китцбюэль (Австрия), 22 января

Мужчины. Супергигант.
1. Дидье Куш (Швейцария) – 1.17,94. 2. Михаэль Вальхофер – 1.18,22. 3. Георг Шрейтбергер (оба – Австрия) – 1.18,23… 45. Александр Хорошилов (Россия) – 1.21,59. Общий зачет Кубка мира. 1. Карло Янка (Швейцария) – 769 очков. 2. Бенджамин Райх (Австрия) – 743. 3. Куш (Швейцария) – 626… 105. Хорошилов (Россия) – 16.