+1

Джулиано Раццоли – олимпийский чемпион в горнолыжном слаломе; Александр Хорошилов – 23-й

official_skiru Лента автора 28 Февраля 2010 (03:47) Просмотров: 43 0
27 февраля в Уистлере на олимпийском турнире по горнолыжному спорту завершились соревнования мужчин в слаломе. Итальянец Джулиано Раццоли завоевал золото, опередив по сумме двух попыток хорвата Ивицу Костелича на 0,16 секунды, шведа Андре Мирера – на 0,44. Лучший из россиян Александр Хорошилов показал 23-й результат. Сергей Майтаков и Степан Зуев не смогли финишировать в первой попытке. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

XXI зимние Олимпийские игры. Уистлер (Канада), 27 февраля

Горнолыжный спорт. Мужчины. Слалом.
1. Джулиано Раццоли (Италия) – 1.39,32. 2. Ивица Костелич (Хорватия) – 1.39,48. 3. Андре Мирер (Швеция) – 1.39,76... 23. Александр Хорошилов – 1.42,82. Сергей Майтаков, Степан Зуев (все – Россия) не финишировали в первой попытке.