0

Елена Куртони Куртони выиграла соревнования в комбинации на домашнем этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 12 Января 2010 (00:54) Просмотров: 42 0
11 января в итальянском Касподжио стартовал шестой этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. Итальянка Елена Куртони выиграла соревнования в комбинации, опередив швейцарку Эстер Гуд и свою соотечественницу Камиллу Борсотти. Две россиянки вошли в кубковую 30-у. Елена Простева была девятой, Ляйсан Раянова – 18-я. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Шестой этап. Касподжио (Италия), 11 января

Женщины. Комбинация.
1. Елена Куртони (Италия) – 2.13,94. 2. Эстер Гуд (Швейцария) – 2.14,19. 3. Камилла Борсотти (Италия) – 2.14,44… 9. Елена Простева – 2.16,21… 18. Ляйсан Раянова – 2.17,27… 33. Владислава Буреева – 2.19,14. Мария Бедарева не финишировала во второй попытке, Анна Сорокина (все – Россия) – в первой.