0

Евгений Устюгов – серебряный призёр чемпионата Европы по биатлону в индивидуальной гонке

official_skiru Лента автора 22 Февраля 2011 (02:12) Просмотров: 57 0
В итальянском Риднау стартовал чемпионат Европы по биатлону. Завершилась мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Олимпийский чемпион россиянин Евгений Устюгов завоевал серебро. Он был самым быстрым на лыжне, но допустил три промаха, что не позволило выиграть. Устюгов уступил победителю украинцу Артему Приме 9,7 секунды. При этом Прима получил только одну штрафную минуту. Тройку призеров замкнул болгарин Красимир Анев с двумя промахами и 21 секундой отставания от Устюгова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат и юниорское первенство Европы. Риднау (Италия), 21 февраля

Мужчины. До 26 лет. Индивидуальная гонка. 20 км, четыре огневых рубежа.
1. Артем Прима (Украина) – 58.53,0 (1 штрафная минута). 2. Евгений Устюгов (Россия) – отставание 9,7 (3). 3. Красимир Анев (Болгария) – + 31,1 (2)… 6. Антон Шипулин – + 1.46,6 (2). 7. Тимофей Лапшин – + 2.29,0 (3)… 13. Виктор Васильев (все – Россия) – + 3.07,7 (3).