0

Флахау: Слалом-гигант выигрывает Райх

official_skiru Лента автора 4 Января 2004 (00:17) Просмотров: 52 0

Флахау: Слалом-гигант выигрывает РайхФлахау: Слалом-гигант выигрывает Райх В субботу, на глазах 15-ти тысяч зрителей Бенджамин Райх отметил Новый год впечатляющей победой в слаломе-гиганте Кубка мира в австрийском Флахау. Это первая победа австрийца за последние два года. Рейч, шедший вторым после первого заезда, смог сократить разрыв в 0.70 секунды и победить с суммарным временем две минуты 22.54 секунды.

Лидер первого заезда Массимилиано Блардоне переместился на второе место, но был доволен, впервые за время своей карьеры поднявшись на подиум. Норвежец Бьерн Сольбаккен - на третьем месте (2:23.36).

Участие в соревнованиях Херманна Майера было полно сюрпризов. Майер был дисквалифицирован во втором заезде на трассе, названной в его честь, как и финн Калле Паландер, победивший в Альта Бадиа в прошлом месяце.

Фаворит гонки Боде Миллер из США, который победил в гигантском слаломе уже дважды в этом сезоне, прекрасно шел по трассе второй попытки (занимая после первой попытки третье место), но не смог пройти ворота и сошел.

Источник: По материалам Reuters
0